Звоните если есть вопросы
+375 (29) 174 36 84 (мобильный)
+375 (24) 930 00 86 (городской)
Online чат
главная / новости и акции

Новости и акции

Домен RU в подарок

Полное описание акции:

Акция проводится с 1 мая по 1 декабря 2014 года включительно. Домен по акции регистрируется на данные, указанные в запросе на получение акционного домена, если никаких данных не указано, то на данные, указанные в Профайле. Для получения бесплатного домена по акции должен быть оплачен заказ на услуги хостинга на сумму не менее 470 000 рублей.

Домен регистрируется в течении рабочего дня с момента подачи запроса на его регистрацию. На момент регистрации домен должен быть свободен для регистрации и не участвовать в аукционах по продаже доменов. По акции бесплатно регистрируются домены в зоне .ru.

Для участия в акции необходимо после оплаты заказа направить запрос через тикет систему или отправить письмо на адрес manager@west-hoster.by с темой "Акция". В запросе необходимо указать номер счета по которому произведена оплата заказа услуг хостинга на сумму не менее 470 000 рублей. В случае, если регистрация бесплатного домена по акции должна быть произведена на данные, отличающиеся от указанных в Профайле аккаунта биллинг-панели, необходимо указать данные для регистрации.

Если до окончания акции участник акции не отправил письма или не создал тикет с запросом на регистрацию домена по акции, или не указал, или указал не верные данные, участие в акции аннулируется.

С платежей проходящих по акции отчисления по партнерской программе не производятся.

Вопрос/ответ по акции:

- Какой именно домен я получу в подарок по акции?
- По акции вы можете получить любой доступный для регистрации домен .ru на момент заказа.

- Я заказал и оплатил услуги хостинга на необходимую сумму и хочу участвовать в акции, что мне делать?
- Создайте тикет в биллинг-панели или напишите письмо на адрес manager@west-hoster.by с темой "Акция", в сообщении укажите номер счета по которому произведена оплата услуг хостинга.

- Только владелец аккаунта может стать участником акции?
- Нет, участником акции может стать любой ответственный за аккаунт. При запросе на получение домена по акции, укажите необходимые данные для регистрации домена.

- Можно ли участвовать в акции дважды одному лицу?
- Да, количество доменов, для одного участника не ограничено.

- Я заказал услуги хостинга и домена, получилась сумма достаточная для участия в акции, могу ли я участвовать?
- Нет, в акции принимают участие заказы только на услуги хостинга. Для вашего заказа необходимо вычесть из общей суммы заказа, сумму за домен(ы), если оставшаяся сумма будет достаточна для участия в акции, вы можете принять в ней участие.

- Я заказал, но не оплатил услуги хостинга, могу ли я получить домен по акции?
- Нет, домен по акции предоставляется после оплаты заказа.

- Я ваш клиент и делаю продление заказа, могу ли я участвовать в акции?
- Да, в акции могут участвовать как новые заказы, так и заказы на продление услуг.