Звоните если есть вопросы
+375 (29) 174 36 84 (мобильный)
+375 (24) 930 00 86 (городской)
Online чат
главная / новости и акции

Новости и акции

Акция «Танки идут!»

Полное описание акции:

Акция проводится с 1 августа по 1 октября 2014 года включительно. Подарок получает лицо, чье имя указано в разделе "Контактная информация" биллинг-панели. Для того чтобы получить подарок, необходимо единовременно пополнить счет на сумму не менее 800 000 рублей.

Производители могут изменять внешний вид подарков изображенных на рекламных материалах акции. В случае отсутствия конкретной модели в наличии у поставщиков, подарок может быть заменен на аналогичный по характеристикам и свойствам.

Подарок высылается ускоренной почтой EMS в пределах Республики Беларусь. Для получения подарка после оплаты необходимо написать нам на почту manager@west-hoster.by или создать тикет. Укажите тему "Подарок", в сообщении необходимо указать номер счета с оплатой, желаемый адрес доставки, контактный номер телефона для службы доставки, контактное лицо для службы доставки.

Если подарок не будет доставлен по вине получателя (в случае не верного указания почтого адреса, истечет срок хранения отправления, невозможность найти получателя, отказ получения), повторная отправка не производится. Подарки не высылаются на абонентские ящики, адреса до востребования, а так же в случае, если имя, адрес и телефон получателя указаны не полностью или указаны с ошибками.

Если до окончания акции участник акции не отправил письма или не создал тикет со своими данными, или не указал, или указал не верные данные, участие в акции анулируется.

С платежей проходящих по акции отчисления по партнерской программе не производятся.

С платежей проходящих по акции услуги регистрации доменов не должны превышать 30% от суммы платежа по акции.


 
Характеристики подарка:

- Бонус инвайт-код для новых пользователей + в комплекте: 1000 Голда (игровых денег), премиум аккаунт на 7 дней, танк Valentine II, слот в гараже для этого танка. А для зарегистрированных пользователей в комплекте: Танк M22 Locust, Слот в гараже для этого танка.

- USB накопитель Kingston DataTraveler TANK является эксклюзивным продуктом. Данная модель выпущена ограниченным тиражом.

- Накопитель выполнен из качественного каучукового материала и имеет интерфейс передачи данных USB 2.0.

- DataTraveler TANK выполнен в виде танка, а именно является уменьшенной в сотни раз миниатюрной моделью танка КВ-1.

 

Вопрос/ответ по акции:

- Какую именно модель устройства я получу?
- Подароком в акции является шлеш-накопитель Kingston DataTraveler TANK 16Gb. В случае отсутствия данной модели у поставщиков, она может быть заменена на аналогичную по характеристикам и свойствам.

- Я оплатил необходимую сумму и хочу учавствовать в акции, что мне делать?
- Убедитесь, что заполнена "Контактная информация" в биллинг-панели, создайте тикет в биллинг-панели или напишите письмо на адрес manager@west-hoster.by с темой "Подарок", в сообщении укажите номер счета с оплатой, ваши контактные имя, телефон и адрес для службы доставки.

- Только владелец аккаунта может стать участником акции?
- Нет, участником акции может стать любой ответственный за аккаунт, указанный в Контактной информации биллинг-пангели.

- Можно ли получить два подарка одному лицу?
- Да, количество подарков, выдаваемых в одни руки не ограничено.

- Я работник организации, которая приобретает услуги, могу ли я получить подорок?
- Да, подарки предназначены для лиц, указанных в разделе Контактные данные биллинг-панели.